В преддверии Дня матери в Тамбове родилось 30 детей
Фото: администрация города Тамбова

В преддверии Дня матери в Тамбове родилось 30 детей

26.11.2021 11:59
2657
В преддверии Дня матери 25 ноября в Тамбове было зарегистрировано рождение 30 детей. На свет появились 16 девочек и 14 мальчиков. Десять из родившихся – первенцы в семьях. Сотрудники ЗАГС поздравили родителей новорожденных с Днем матери. Накануне праздника вместе со свидетельством о рождении малыша им вручили поздравительный адрес от имени руководителя города Тамбова Максима Косенкова.

Традиционно сотрудники управления ЗАГС поздравляют мам непосредственно в медицинских учреждениях города. В этот раз поздравления и добрые пожелания счастливые родители получили при государственной регистрации рождения в стенах управления ЗАГС. Родителям вручили первый правоустанавливающий документ - свидетельство о рождении малыша. Врип главы Тамбова в своем поздравлении пожелал родителям и их детям здоровья, гармонии, радостных семейных событий, мира и добра, а матерям — счастливого материнства.

С начала года в Тамбове управлением ЗАГС администрации города Тамбова статус матери юридически закреплен в отношении 2634 женщин, для кого-то - впервые, а для кого-то - вновь.


Фото: администрация города Тамбова


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA