В преддверии праздника тамбовских полицейских наградили медалями и грамотами
Фото: УМВД России по Тамбовской области

В преддверии праздника тамбовских полицейских наградили медалями и грамотами

21.02.2020 16:30
5045
В УМВД России по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Участниками стали личный состав управления, ветераны органов внутренних дел, отличившиеся сотрудники подразделений тамбовский полиции. 

"Многовековая история нашей страны наполнена примерами несокрушимости духа её солдат и офицеров. Их самоотверженность, верность присяге и Отчизне позволила выстоять в период самых тяжёлых испытаний. Добросовестная служба личного состава УМВД России по Тамбовской области и профессионализм наших сотрудников являются гарантией дальнейшего успешного развития региона и страны в целом", - сказал начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. 

С Днём защитника Отечества личный состав тамбовской полиции поздравил и член Совета Федерации Алексей Кондратьев. Он отметим, что день 23 февраля - это день воплощения стойкости и отваги, готовности каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли. 

Подарком для всех стал праздничный концерт. Также медалями и почётными грамотами были награждены отличившиеся стражи порядка. Ветераны органов внутренних дел Тамбовской области отмечены ценными подарками за наставническую работу, содействие в укреплении дисциплины. 



Фото: УМВД России по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA