В преддверии праздников в Тамбове провели дезинфекцию Набережной
Фото: администрация города Тамбова

В преддверии праздников в Тамбове провели дезинфекцию Набережной

10.06.2021 10:35
5768
В преддверии мероприятий с массовым пребыванием людей сотрудниками Дезцентра проведена специальная обработка Набережной. Была продезинфицирована территория на площади порядка 10 тысяч квадратных метров. Обработка прошла как на верхнем, так и на нижнем ярусе улицы, сообщили в администрации города Тамбова. 

Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России и Дня города, стартуют уже сегодня. В первый день фестиваля, 10 июня, все оркестры побывают с сольными концертными программами в городах и районах области. 11 июня на площади Музыки состоится заключительный гала-концерт. По традиции перед его началом участники фестиваля возложат цветы к памятникам Агапкину, Шатрову и Халилову. 

Напомним, в связи с проведением IX Международного фестиваля духовых оркестров имени  В.И.Агапкина и И.А.Шатрова движение пассажирского транспорта будет осуществляться по временной схеме. Изменения вводятся 11 июня с 18.00 до 19.30. Для развоза тамбовчан после праздничного салюта будет подан пассажирский транспорт. 

Движение в центре Тамбова 10 и 11 июня будет перекрыто.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA