В продуктовом дискаунтере "Бакалейный" стартовал масштабный розыгрыш призов
Фото: "Бакалейный"
erid: LdtCKL7X4

В продуктовом дискаунтере "Бакалейный" стартовал масштабный розыгрыш призов

11.12.2023 10:00
3021
В продуктовом дискаунтере "Бакалейный", расположенном на улице Бастионной, 1Ж, стартовал масштабный розыгрыш призов. Теперь можно не только выгодно закупиться к праздничному столу, но и стать обладателем подарков.

Для участия в розыгрыше необходимо купить продукты в "Бакалейном" на сумму от 2 тысяч рублей и получить купон. Акция стартовала 8 декабря и продлится до 29 декабря. 

Будут разыграны такие призы, как новогодняя продуктовая корзина, депозит на 10 тысяч рублей в ресторан, а также сертификат на 30 тысяч рублей в магазине бытовой техники. 

Сам розыгрыш призов состоится 30 декабря в 11 часов в магазине, где и станут известны победители. 

Напомним, магазин "Бакалейный" успешно работает на рынке Тамбова уже четыре года. Особенность формата бакалейного магазина - в системе ценообразования. Тамбовчане могут купить здесь качественные продукты по вполне доступным ценам.

Основная направленность магазина - это бакалея. Именно на этот сегмент стараются в первую очередь сдерживать цены. Поэтому у тамбовчан есть возможность значительно сэкономить расходы на товары первой необходимости, а также макароны, муку, сахар, крупы, чай, кофе и многое другое. 

"Мы каждый день ставим перед собой задачу: не только вкусно и дёшево накормить своих покупателей, но и полезно. Именно поэтому все бакалейные товары, представленные на полках нашего магазина, соответствуют заявленным нормам ГОСТ", - рассказывает директор магазина "Бакалейный" Татьяна Чернецова.

Стоит особо отметить, что в дискаунтере "Бакалейный" огромный выбор конфет. Это особенно актуально во время подготовки к новому году. При этом сотрудники магазина собирают сладкие новогодние подарки абсолютно бесплатно.

На этом сюрпризы не заканчиваются. В последнюю предновогоднюю неделю дискаунтер "Бакалейный" ждёт своих покупателей вместе с детьми на конкурс стихов. Лучший юный чтец получит сладкий подарок. Всем участникам, и гостям конкурса обеспечены незабываемые эмоции. 

Тамбовской дискаунтер находится по адресу ул. Бастионная, 1Ж. Телефон: 8-915-660-53-98.




Реклама. ИП Горьков Борис Александрович. ИНН 682903830109
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA