В РАНХиГС началось обучение по программе повышения квалификации "Технологии эффективного менеджмента"
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

В РАНХиГС началось обучение по программе повышения квалификации "Технологии эффективного менеджмента"

16.06.2021 14:35
1837
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (национального проекта «Демография») продолжает обучение безработных, лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

15 июня в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартовало обучение по программе повышения квалификации по направлению «Технологии эффективного менеджмента».

Программа обучения началась со вступительного модуля «Современные технологии управления», включающая такие темы, как «Технологии стратегического менеджмента», «Управление эффективностью организации», «Управление изменениями», «Технологии управления качеством», «Социально-психологические технологии управления» и др. Впереди у слушателей программы изучение модулей «Управленческие компетенции и функции менеджмента» и «Современные технологии проектного менеджмента».

С начала старта проекта в феврале Академия расширила перечень направлений для обучения: теперь безработным предлагается более 800 программ, которые можно пройти в филиалах РАНХиГС. Совместно с региональными органами власти были проанализирован объем и структура безработицы регионах, проведены консультации с ключевыми работодателями. В итоге все образовательные программы адаптированы под потребности каждого конкретного субъекта, учтены требования и пожелания будущих работодателей. Обучение по программам пройдут 56,2 тыс. человек.

Прием заявок на участие в бесплатных программах обучения продолжается. Подать заявку могут ищущие работу граждане, обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных, граждане старше 50 лет, граждане предпенсионного возраста, женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а также неработающие женщины, имеющие детей дошкольного возраста. Подать заявку на обучение можно на портале «Работа в России».

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA