В Рассказове проводили призванных по мобилизации мужчин
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказове проводили призванных по мобилизации мужчин

06.10.2022 18:40
4623
Сегодня в Рассказово проводили молодых людей, которые призваны на службу в рамках частичной мобилизации. Среди мужчин были и те, кто отправился добровольцем, не дождавшись повестки.

Вместе с семьями военнослужащих в мероприятии принял участие глава города Алексей Колмаков. Он обратился к мужчинам с напутственным словом и пожелал скорее вернуться домой с победой.

Напомним, 21 сентября Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации для отправки на территорию проведения специальной военной операции. Рассказовцы с достоинством принимают ситуацию с мобилизацией. Беглецов и уклонистов в городе не установлено.

"Несмотря на то, что членам семей мобилизованных и добровольцев сейчас сложно, у всех присутствует понимание, что кроме нас дать отпор врагу и защитить свою Родину некому. Нашим бойцам мы хотим пожелать: берегите себя, возвращайтесь с победой и помните - мы вас ждем, вы нам нужны!", - отметили в администрации города Рассказово.




 

 

Напомним, президент России подписал указ о коррективах в условиях предоставления отсрочки от частичной мобилизации. Теперь отсрочка действует и для студентов, обучающихся в вечернее время. 

Фото: администрация города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA