В Рассказове в ближайшие годы планируют благоустроить более 60 городских территорий

17.12.2017 09:00
3236

В администрации города Рассказово состоялось заседание общественного Совета по реализации программы «Комфортная городская среда» с участием главы муниципалитета Алексея Колмакова.

На заседании был рассмотрен проект муниципальной программы, озвучен предварительный перечень территорий, которые подлежат благоустройству в 2018-2022 годах. Всего в программу войдут 35 дворовых и 23 общественных территории. На ее реализацию потратят порядка 60 миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов. Члены совета отметили, что к этой работе следует более активно привлекать жителей города.

#NEWS#
В течение 2017 года администрация Рассказова реализовывала приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды", в рамках которого были благоустроены ряд дворовых и общественных городских территорий. Накануне глава города Рассказово Алексей Колмаков совместно с журналистами отправился в рабочую поездку по объектам, где были проведены работы в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".  

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA