В Рассказово общественная комиссия приняла работы по благоустройству дворов

26.10.2018 17:30
1519
Общественная комиссия Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" провела приемку работ по благоустройству дворовых территорий, проведенных в этом году.

Комиссия побывала во дворах многоквартирных домов на улицах Фабричный проезд и Советская, где в течение лета был произведен монтаж уличного освещения. На Фабричном проезде было установлено 8 светильников, скамейки с урнами.

Дворы центральной части города на ул. Советская теперь тоже освещены в полном объеме - здесь, по программе "Формирование комфортной городской среды", установлено 12 уличных светильников. Появились и лавочки с урнами.Во дворе домов №№ 47 и 49 по ул. Куйбышева установлено дополнительное уличное освещение, а у детей, проживающих в этих домах, теперь есть обновленная детская площадка.

Есть, где погулять и поиграть и маленьким рассказовцам, живущим в новостройках на ул. Поселок суконной фабрики. По программе "Формирование комфортной городской среды" обустроена и оборудована детская площадка. Все работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки, сообщает пресс-служба администрации города Рассказово.

Фото: администрация города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA