В Рассказово открыли представительство регионального общественного движения "Тамбовская земля"
Фото: vk.com/rasskazovoadm

В Рассказово открыли представительство регионального общественного движения "Тамбовская земля"

28.06.2022 20:40
1955
Теперь рассказовцы могут вносить свои предложения в народную стратегию развития Тамбовской области не только "онлайн" - на сайте движения, но и в "оффлайн" режиме - в приемной регионального движения "Тамбовская земля".

"При этом самые острые проблемы из обращений граждан "Тамбовская земля" стремится оперативно решать через взаимодействие с органами власти разного уровня. Напомним, что врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поддерживает работу общественного движения "Тамбовская земля". Он неоднократно подчеркивал, что одно из главных требований к представителям власти в современном мире - умение слушать и слышать людей", - отмечает пресс-служба администрации Рассказово.

28 июня в приёмной общественного движения состоялся круглый стол на тему "Перспективы развития города Рассказова и решение локальных проблем территории, роль народных инициатив". Модератором первой встречи выступила Наталья Астафьева - сопредседатель "Тамбовской земли", советник врио главы администрации Тамбовской области.

Приемная регионального общественного движения "Тамбовская земля" в Рассказове расположена по адресу: улица Гагарина, дом 4, помещение 2, комната 17.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA