В Рассказово прошел фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья
Фото: администрация города Рассказова

В Рассказово прошел фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья

16.05.2022 17:20
2215
В киноконцертном зале «Смена» города Рассказово после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, прошел заключительный этап VIII областного фестиваля самодеятельного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше».

Творческие коллективы и исполнители общественных инвалидных организаций из Рассказово, Тамбова, Кирсанова, Моршанска, а также Знаменского и Петровского районов со сцены киноконцертного зала выступили с сольными и коллективными номерами.

В начале мероприятие гостей приветствовала первый заместитель главы администрации города Вера Соколова. В своем выступлении она подчеркнула, что всех участников фестиваля трудно назвать людьми с ограниченными возможностями - настолько велико их стремление к творчеству, к самосовершенствованию в нем, их желание поделиться своим талантом со всеми окружающими.

Инициатором фестиваля является тамбовское региональное отделение Всероссийского общества инвалидов. Данный проект, в прошлом году стал победителем на первом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.


Фото: администрация города Рассказова

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA