В Рассказово в преддверии Дня матери семьи поздравили с рождением детей
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово в преддверии Дня матери семьи поздравили с рождением детей

25.11.2021 11:54
2703
28 ноября в России будет отмечаться День матери. В преддверии праздника в отделе ЗАГС администрации города Рассказово поздравили семьи, в которых на днях родились дети. Супруги Андрей и Виктория Козловы стали многодетными родителями - 14 ноября в их семье родился сын Даниил. Сегодня папе торжественно вручили свидетельство о рождении, а маме - цветы и подарок. Сотрудники отдела ЗАГС администрации города пожелали этой семье здоровья, счастья, благополучия.

Буквально 5 дней назад Андрей и Марина Фиофиловы стали родителями - у них родился сын Захар. Сегодня глава семьи получил свидетельство о рождении, а маме сотрудники отдела ЗАГС передали цветы и подарок.

По словам специалистов, только за 25 дней этого месяца в городе родилось 27 малышей. Рассказово занимает 3-е место по числу рождений, уступая только таким городам как Тамбов и Мичуринск. И все чаще регистрируется рождение 3 или 4 детей в семьях. Поэтому для Рассказово День матери - это праздник, который имеет особое значение.

Глава муниципалитета Алексей Колмаков поздравил всех жительниц города, обладающих счастливым статусом мамы и пожелал благополучия, любви, заботы, поддержки родных и близких, здоровья и всего самого наилучшего. 





Фото: администрация города Рассказово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA