В Рассказово после ремонта открыли дорогу на улице Молодёжной

17.09.2019 15:38
3945
Сегодня глава города Алексей Колмаков в торжественной обстановке открыл после проведенного ремонта дорогу на улице Молодежная в микрорайоне "Мальщина".

Строительство дороги проходило в рамках реализации государственной программы "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области". В этом году был произведен ремонт автомобильных дорог на улицах Молодежная, Астраханская, Луговая общей протяженностью около 1,5 км, шириной 6 метров. На эти цели было потрачено порядка 9 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе администрации города Рассказово. 

Кроме этого, в 2019 году на улице Молодежная были приведены в порядок и дворовые территории: выполнен ремонт подъездов, установлены скамейки и урны, оборудована контейнерная площадка.

Глава города, обращаясь к жителям микрорайона "Мальщина", отметил, что благоустройство территории не проводилось в течение многих лет. Но за последние 5 лет удалось реализовать ряд проектов, позволивших улучшить качество жизни жителей этого микрорайона. Асфальтированные дворы и дорога на улице Молодежной - логичное продолжение всех работ по приведению в порядок городских общественных пространств.

Задача на перспективу, которая поэтапно реализуется в течение последних лет - приведение всех микрорайонов города, дворовых, общественных территорий в благоустроенный вид. 


Фото: администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA