В Рассказово выбрали общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово выбрали общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе

14.10.2022 15:05
2502
Сегодня в администрации города Рассказово состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Главным вопросом повестки дня стало определение общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения от рассказовцев принимались с 11 по 14 сентября в администрации города, также их можно было отправить на электронную почту. В результате большинством голосов жителей, внесших свои предложения по выбору общественной территории, определена Центральная площадь города Рассказово. 

Ранее сообщалось, что в Рассказово благоустроили четыре большие дворовые территории по региональному проекту "Дворы Тамбовщины". Преображение территорий оценил Глава Тамбовской области Максим Егоров вместе с жителями. Во дворах появились игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, тротуарные дорожки, парковки, озеленение и многое другое. Концепция благоустройства каждой территории согласовывалась с жителями, их мнение учитывалось и в процессе работ. 


Фото: администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA