В Рассказово завершают ремонт дорог в микрорайоне Арженка
Фото: администрация города Рассказово

В Рассказово завершают ремонт дорог в микрорайоне Арженка

08.10.2021 12:11
2108
В Рассказово завершается строительство автомобильной дороги от улицы Пролетарская до Ремесленной, а также подъездов к детскому саду №1 и стадиону "Текстильщик". Работы проводятся в рамках муниципальной программы "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства города Рассказово" и соответствующей областной программы.

Еще два месяца назад ездить здесь на автомобиле или передвигаться пешком было очень затруднительно: местные жители не раз жаловались на огромные ямы, которые осенью и весной, а также после дождей наполнялись грязью и водой. В этом году глава города Алексей Колмаков принял решение привести этот участок в надлежащее состояние и обеспечить подъезды к находящимся здесь социальным объектам.

На сегодняшний день заасфальтировано 530 метров дороги, на это потрачено 4 млн 800 рублей. На асфальте уже нанесена дорожная разметка и оборудована искусственная неровность у детского сада №1. Также установлены знаки ограничения скоростного режима. Глава города Алексей Колмаков держит на личном контроле ход строительных работ. Жители микрорайона благодарят главу за долгожданный асфальт, сообщили в администрации города. 





Фото: администрация города Тамбова

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA