В Рассказовском районе отметили Последний звонок

23.05.2018 19:00
3318
23 мая для 34 выпускников Верхнеспасской средней школы прозвенел Последний звонок.
Торжественное мероприятие открыла директор школы Елена Матюкова. С напутственным словом на успешную сдачу единого государственного экзамена к ребятам обратились Нина Рыкова и Владилен Стрыков, начальник отдела образования и защиты прав несовершеннолетних администрации Рассказовского района и глава Верхнеспасского сельского совета.

Много теплых слов и поздравлений сказали в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания.

Последний звонок не обошелся без песен и стихов, в которых выпускники выразили свою благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание.

А после школьники запустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной осталась беззаботная школьная пора, а впереди ожидают множество неизведанных дорог. Красочное представление закончилось фотографированием на память возле школы.

Впереди у школьников еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии.





Фото: Facebook.com

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA