В Рассказовском районе подвели итоги благотворительной акции "Дерево добра"
Фото: администрация Рассказовского района

В Рассказовском районе подвели итоги благотворительной акции "Дерево добра"

29.12.2021 09:45
2138
На открытой площадке социокультурного комплекса "Вдохновение" в селе Платоновка Рассказовского района были подведены итоги традиционной ежегодной новогодней социальной благотворительной акции "Дерево добра". 

По традиции в течение месяца мальчишки и девчонки писали письма Деду Морозу, в которых рассказывали о себе и о своих самых заветных желаниях. Сотрудники районной администрации, сельсовета района, муниципальные организации образования и культуры, индивидуальные предприниматели, главы КФХ, Рассказовский районный суд Тамбовской области, неравнодушные граждане города и района приняли участие в акции. Они выступили в роли Деда Мороза и приобрели подарки детям. 

Двадцать семь детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от трёх до четырнадцати лет, собрались около нарядной ёлки, где их радушно встретили главные герои новогоднего праздника - Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. 

Приветствовали гостей глава Рассказовского района Алексей Поздняков и председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко. Они пожелали детям крепкого здоровья, успехов в учёбе и весёлого Нового Года. 

Всем участникам мероприятия были переданы долгожданные подарки, о которых они писали в письме Деду Морозу. Глаза детей сверкали от счастья, они благодарили Деда Мороза за игрушки и конфеты, пообещали ему хорошо учиться и помогать родителям в предстоящем году.







Фото: администрация Рассказовского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA