В Рассказовском районе поздравили людей в белых халатах
Фото: администрация Рассказовского района

В Рассказовском районе поздравили людей в белых халатах

19.06.2021 10:20
2080
Накануне Дня медицинского работника, который отмечается в стране 20 июня, в Рассказовском районе поздравили людей в белых халатах. 

"Позвольте мне от лица главы района Алексея Позднякова, от всего депутатского корпуса и от себя лично выразить вам слова искренней благодарности. Есть хорошая русская поговорка "Друг познаётся в беде", и сейчас вы для нас всех являетесь самыми главными друзьями. Вы приходите на помощь и спасаете самое ценное, что у нас есть - здоровье. Низкий поклон всему медицинскому составу, врачам, медсёстрам, фельдшерам. Терпения, здоровья вам и вашим близким", - сказал председатель Рассказовского районного совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко.

Вместе с первыми лицами города, председатель районного Совета вручил почетные грамоты тем сотрудникам больницы, кто был и остаётся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

Сегодня они - в праздничных костюмах и платьях, но уже завтра защитники нашего здоровья вновь наденут белые халаты и мужественно продолжат бороться с коронавирусом и другими заболеваниями.







Фото: администрация Рассказовского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA