В разгар выставки-презентации в "Фестиваль-парке" состоится концерт Алены Апиной

28.04.2011 17:19
8681
    Утром 1 мая в торгово-развлекательном центре "Фестиваль-парк" откроется выставка-презентация рассказовских товаров. Товар лицом представят 30 предприятий. Тамбовчанам предложат широкий ассортимент трикотажа, изделий из кожи, металлических конструкций, сельскохозяйственной продукции. Притом цены на ярмарке будут даже ниже оптовых.
    Кроме того, модную трикотажную одежду продемонстрируют модели. А в разгар ярмарки на открытой площадке около "Фестиваль-парка" состоится концерт Алены Апиной.
    Если первая ярмарка пройдет успешно, то она будет постоянной. В ходе выставки-презентации планируется подписание двух соглашений с инвесторами: о расширении производства обувной компании "Фарадей" и о строительстве элеватора.
    Глава города Рассказово Алексей Колмаков считает, что рассказовская промышленность производит качественную продукцию, о которой известно во многих российских регионах, но которая мало представлена в областном центре:
    - Мы заинтересованы и в том, чтобы наши земляки стали потребителями этой продукции, и в инвесторах. Ярмарка – это детонатор деловой активности малого бизнеса.
    Также Алексей Колмаков поделился далеко идущими планами: строительство в Рассказово выставочного центра текстильного профиля.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA