В России планируют продлить мораторий на проверки бизнеса
Фото: ru.freepik.com

В России планируют продлить мораторий на проверки бизнеса

30.11.2023 11:43
1837
Мораторий на проверки бизнеса в России планируют продлить на 2024 год. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил в течение 10 дней подготовить соответствующий проект постановления.

Исключение сделают для объектов чрезвычайно высокого и высокого риска. К таковым относятся социальные, промышленные объекты, отдельные виды деятельности, имеющие максимальный или близкий к нему уровень риска причинения вреда в соответствующей сфере, сообщают "Известия".

Напомним, общественное объединение "Операторы наружной рекламы Тамбовской области" обратилось за поддержкой к главе региона Максиму Егорову. Несмотря на то, что Президент России Владимир Путин выступил с инициативой о продлении мер поддержки малого и среднего предпринимательства на 2024 год, администрация Тамбова ограничивает деятельность субъектов малого предпринимательства на территории города.

Ранее был опубликован проект постановления об утверждении новой Схемы размещения рекламных конструкций. Из Схемы исключаются около 80 различных рекламных конструкций без предоставления новых мест для установки.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA