В России продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов
Фото: Александр Полегенько, "Известия"

В России продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов

07.10.2022 09:20
1497
Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части РФ продлен до 16 октября. Об этом 7 октября сообщили в Росавиации, пишет РИА Новости.

"Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 16 октября 2022 года 03:45 по московскому времени", - говорится в сообщении.

Временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты страны работают в штатном режиме. Напомним, режим ограничения полетов на юге и центральной части России действует с 24 февраля.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Руслайн" открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург, выполняющиеся в период осенне-зимней навигации. Полёты по традиции будут осуществляться на современных 50-ти кресельных канадских самолётах Bombardier CRJ100/200. Согласно расписанию, самолёты из Тамбова в Москву и обратно будут летать каждый будний день. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA