В селе Платоновка у дома культуры оборудуют детскую игровую зону
Фото: администрация Рассказовского района

В селе Платоновка у дома культуры оборудуют детскую игровую зону

27.05.2021 14:15
1790
В селе Платоновка Рассказовского района приступили к реализации федерального проекта сразу на двух объектах. На улице Советская у здания районного Дома культуры будет оборудовано две зоны: детская игровая и зона с уличными тренажёрами. Детский комплекс уже установлен, в ближайшее время установят и тренажёры. Работы планируют завершить до конца июля текущего года, сообщили в администрации района. 

Также будет благоустроена дворовая территория на улице Октябрьская. Во дворе появятся новые лавочки и урны. Работы по их установке завершат 1 июня.
"Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды" способствует не только успешному благоустройству населенных пунктов, дворов, но и сплочению жителей. Совсем скоро мы увидим радостных детей на детской площадке, и счастливых подростков на тренажёрах. Организация досуга данной группе жителей села - одна из приоритетных задач администрации района, чтобы минимизировать отток населения", - отметил заместитель главы администрации Рассказовского района Александр Тареев. 

Фото: администрация Рассказовского района

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA