В семье Кристины Асмус и Гарика Харламова употребляют продукцию из Тамбовской области
Фото: monavista.ru

В семье Кристины Асмус и Гарика Харламова употребляют продукцию из Тамбовской области

01.02.2020 14:25
9113
Кристина Асмус в своем "Инстаграм" опубликовала фото, на котором она кормит свою дочь Анастасию котлетами из индейки.

В сопровождении к посту актриса признается, что они с супругом совершенно не знакомы со словами ЗОЖ, ПП, безлактозное, безглютеновый и т.д. Но их дочь с рождения употребляет только полезную и здоровую пищу. При этом девочка, по словам Асмус, совершенно равнодушна к фаст-фуду, всему жареному и сладкому, она обожает свежие овощи и фрукты, супы, морсы.

Кристина Асмус готовит для дочери котлеты из индейки и рис со специями и рассказывает, что мясо для этих блюд она заказывает специально "из экологически чистого региона - Тамбовской области". Актриса считает, что тамбовская индейка "не только нежное, но и нежирное мясо".
"Ну и когда я на диете - это то немногое, что я могу себе позволить раз в 3 дня, - написала актриса.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы с Гариком не особо знакомы со словами ЗОЖ, ПП, безлактозное, безглютеновый и т.д. \ud83e\udd2a Но!!!!! @a_kharlamova_ ест только здоровую и полезную пищу с рождения. Не знаю как так получилось))), я не специально)))) Настя спокойна к фаст-фуду и сладкому, обожает фрукты и овощи \ud83e\udd55, литрами пьёт обычную воду, фанат морсов, супа и всякого такого нужного для молодого и растущего организма ))))) \u270a\ud83c\udffb В основном на скорую руку я леплю котлетки из индейки (лук, фарш, яйцо, немного воды, иногда отварной рис и специи по вкусу) \ud83e\udd63 Мясо уже как года 2 покупаю @pava_pava.turkey - это особая порода индейки из экологически чистого региона России - Тамбовской области \ud83c\udf3f Ну и когда я на диете - это то немногое, что я могу себе позволить раз в 3 дня \ud83e\udd26\ud83c\udffc‍\u2640\ufe0f, ведь «Пава-Пава» не только нежное, но и нежирное мясо \ud83d\udc4c\ud83c\udffb У вас такой же идеальный ребёнок, который косо смотрит на вас, когда вы наворачиваете спагетти? \ud83c\udf5d\ud83d\ude01

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)




Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA