В школах и детских садах Рассказовского района завершают подготовку к новому учебному году
Фото: администрация Рассказовского района

В школах и детских садах Рассказовского района завершают подготовку к новому учебному году

18.08.2020 19:00
1877
В школах и детских садах Рассказовского района завершают подготовку к новому учебному году. Через две недели в классы вернутся учащиеся, поэтому в учреждениях создают комфортные условия приёма. 

Так, в Платоновской средней школе завершают отделочные работы в учебных кабинетах. В образовательном учреждении закупили новую мебель, а кабинете "Точки роста" появилось ещё и новое оборудование: интерактивная доска и квадрокоптеры. На первом этаже преобразился гардероб. А на пришкольной территории подготовили основание спортивной площадки.

В Саюкинском филиале заменили световое оборудование, установили рециркуляторы.

В Кёршинском филиале заменили кровлю, сейчас производятся отделочные работы внутри кабинетов. В социокультурный центр "Вдохновение" заказаны пластиковые оконные стеклопакеты, которые должны установить в последних числах августа.

Глава Рассказовского района Алексей Поздняков посетил учреждения основного и дополнительного образования, в которых проводят ремонтные работы. Руководитель муниципалитета отметил, что времени остается совсем мало, но, судя по промежуточным итогам, все работы должны успеть доделать вовремя.


 

 

 

 

Фото: администрация Рассказовского района

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA