В школах Рассказовского района прозвучал последний звонок
Фото: администрации Рассказовского района Тамбовской области

В школах Рассказовского района прозвучал последний звонок

22.05.2021 15:00
2972
В школах Рассказовского района прозвучал последний звонок для всех ребят. Глава района Алексей Поздняков с праздничным днем поздравил выпускников базовой Верхнеспасской школы. Из стен образовательного учреждения выпускаются восемь одиннадцатиклассников, а также тридцать один школьник заканчивает девятый класс.

"Сегодня перед вами стоит серьезный выбор, который, отчасти, определит вашу дальнейшую жизнь и профессиональную деятельность, где вы сможете себя реализовать. Накануне экзаменов пожелаю вам успешной их сдачи, полученные знания приведут к достойным результатам. На будущее желаю вам быть уверенными в себе, целеустремленными, любознательными и достойными людьми, а также с честью представлять свою малую Родину", – обратился к ребятам Алексей Поздняков.
Со школьной сцены в этот день звучат добрые слова в адрес педагогов и родителей. Выпускники вспоминают самые яркие моменты из жизни. Они вместе рука об руку прошли 11 лет, в момент расставания на лицах радостные улыбки и даже слезы грусти. Официальные речи сменила праздничная программа с танцами, песнями и сценическими зарисовками, а главные роли в них сыграли выпускники.

По общим данным, в 2021 году общеобразовательные учреждения Рассказовского района покидают 45 выпускников 11-х классов и еще 170 завершают 9 класс. Впереди ребят ждут экзаменационные работы по обязательным и выбранным предметам.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA