В соседнем с Тамбовской областью регионе пять человек скончались от коронавируса
Фото: pixabay.com

В соседнем с Тамбовской областью регионе пять человек скончались от коронавируса

19.04.2020 11:03
6790

В Воронежской области от коронавируса скончались пять человек. Об этом сообщают в оперативном штабе региона. Первая смерть была зафиксирована еще 12 апреля. 

Так, первой в Воронеже скончалась 65-летняя женщина. Сообщается, что в течение 10 дней она лечилась дома и не обращалась за медицинской помощью, а 10 апреля поступила в больницу с двусторонней пневмонией. Также у нее имелись заболевания сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет.

В этот же день в соседнем в Тамбовской областью регионе скончался 63-летний мужчина, который ранее вернулся в Воронеж из Москвы.

Позже в Воронеже скончались 48-летняя женщина, 66-летний и 39-летний мужчины.

Известно, что всего в Воронежской области на 18 апреля зарегистрировано 130 случаев заболевания коронавирусом. 28 человек выздоровели, 5 - скончались.

Напомним, что вчера также стало известно, что в Липецкой области от коронавируса скончался первый пациент. 57-летняя женщина проходила лечение в инфекционной больнице с 10 апреля.

В Тамбовской области пока не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса. По состоянию на 18 часов 18 апреля в регионе зарегистрировано 187 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Среди них есть дети в возрасте от 3 месяцев до 17 лет.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA