В Тамбове 11 пар поженятся в День семьи, любви и верности

05.07.2018 09:28
3766
День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака, отмечается 8 июля. В этот день в городском Дворце бракосочетания зарегистрируется 11 пар молодоженов, сообщает информационное управление администрации города Тамбова.

Накануне праздника, с 5 по 7 июля, в областном центре свой союз узами брака планируют скрепить 55 пар. Праздничную атмосферу для всех участников праздника создадут песни о семье, любви и счастье в исполнении Константина Завидова. Молодым супругам традиционно вручат букеты ромашек – главный символ Дня семьи, любви и верности и поздравительные адреса от управления ЗАГС администрации города Тамбова.

Главными героями в эти предпраздничные дни станут семейные пары, супружеская жизнь которых длится десятилетия. В пятницу, 6 июля, в усадьбе Асеевых пройдет праздничное мероприятие, организованное управлением социальной защиты и семейной политики области. Здесь соберутся семьи-долгожители со всей Тамбовской области, которые благодаря достойному примеру своей супружеской верности, любви и уважения друг к другу удостоены чести получить высокую награду - медаль "За любовь и верность". От города Тамбова в мероприятии примут участие три супружеские четы.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA