В Тамбове 4 ноября перекроют улицу Сергея Рахманинова

02.11.2018 14:30
4995
В Тамбове 4 ноября вводится ряд ограничений дорожного движения для водителей. Это связано с проведением мероприятий, посвященным празднованию Дня народного единства.

Так, с 7 утра будет запрещена остановка, а с 8 часов и до окончания мероприятия движение транспортных средств по улице Сергея Рахманинова, на участке от улицы Советской до Набережной. Запрет не распространяется на автомобили, участвующих в праздничных мероприятиях.

Для перекрытия улиц на некоторые участки направят машины ДПС. Речь идет о пересечении улиц Набережной и Лермонтовской, Рассказовском шоссе, территории у дома 6Б по улице Степана Разина и улице Сергея Рахманинова, д 3А.

К 7 утра на улицу Сергея Рахманинова будет направлен муниципальный эвакуатор, сообщает информационное управление администрации города Тамбова. 


Ко Дню народного единства в Тамбовской области проведут более 120 праздничных мероприятий. Центральным событием традиционно станет-митинг-концерт. В областном центре он пройдет на площади Музыки. В этом году для тамбовчан приготовили необычный сюрприз – на большой сковородке пожарят гигантский омлет из 2018 яиц и угостят им всех желающих. Его приготовят в знак единения и дружбы  представители разных национальностей. Помимо этого на Набережной будут работать точки общественного питания и проходить фестиваль шашлыка.

В празднике примет участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, а также сто лучших студентов-добровольцев региона.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA