В Тамбове 8 марта пройдет монстрация "Дорогая, ты права"

07.03.2019 10:47
5089
Участники "Молодой гвардии" организуют в Тамбове монстрацию в честь праздника 8 марта. Необычное шествие в молодежном и смелом формате с лозунгами и транспарантами пройдет в областном центре впервые.

Эти средства будут использоваться в качестве коммуникации со зрителями, друг с другом и как поздравление прекрасной половины с Международным женским днем, рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в тамбовском региональном отделении "Молодой гвардии".  

Приятные слова и поздравления, порой ироничные надписи будут адресованы всем женщинам, независимо от возраста: "Бабушка, твои котлеты самые вкусные", "Мама, я надел шапку!", "Дорогая ты права", "Я вынес мусор", "Ты милашка", "Моя мама просто супер", "Улыбайся" и другие.

Участниками акции станут молодежные организации и студенты. Монстрация начнется в 10 часов. Участники шествия соберутся в 9:30 у медицинского института ТГУ. Колонна проследует до памятника тамбовскому мужику.

Для справки:

Монстрация — массовая художественная акция в форме демонстрации с лозунгами и транспарантами, которые участники используют как основное средство коммуникации со зрителями, друг с другом, как средство самовыражения.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA