В Тамбове делают дороги на пасхальных маршрутах

06.04.2018 09:54
3463

В Тамбове дорожники ремонтируют дороги по всем пасхальным маршрутам: где будет проходить Крестный ход, а также на подъездах к городским кладбищам. Ямочный ремонт асфальтового покрытия производится на улице Набережной на участке от улицы Кронштадтской до улицы Максима Горького, на улице Максима Горького от улицы Набережной до улицы Советской, на улице Степана Разина и Московской.

На очереди улицы Бастионная, Авиационная и Лермонтовская. Работники муниципального учреждения "Спецдорсервис" красят опоры контактной сети и ограждения, убирают  снег и мусор с прибордюрной части дорог.

В ближайшие дни ожидается плюсовая температура воздуха, что приведет к активному таянию снега. Бригады муниципального учреждения "Спецтехуниверсал" до поздней ночи вывозят снег с центральных дорог, откачивают воду, сообщает информационное управление администрации города Тамбова.

На Полынковском кладбище в ближайшее время будут установлены биотуалеты и дополнительные контейнеры для сбора мусора. Уже сейчас на кладбища завозится песок, который используют для приведения в порядок захоронений. Эта работа будет продолжена и после праздника.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA