В Тамбове дорожный ремонт входит в активную фазу
Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

В Тамбове дорожный ремонт входит в активную фазу

05.07.2021 19:30
2239

Дорожный ремонт в Тамбове перешёл в активную фазу. Группы социального актива сформировали на всех территориях, где запланирован ремонт дорог. В этом строительном сезоне отремонтируют больше 20-ти проезжих частей и 16 объектов в рамках областного и муниципального дорожных фондов.

На некоторых участках работы уже ведутся, а в тех местах, куда дорожные строители только собираются зайти, эксперты профильных служб вместе с заинтересованными горожанами проводят предварительный осмотр, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова. До начала любых работ на городских пространствах также собираются учесть мнение местных жителей.


Так, накануне сотрудники «Дирекции городских дорог» выслушали предложения жителей совета территории «Московский». Здесь предстоит отремонтировать внутриквартальный проезд от улицы Чичерина между домами №44, в и 54, а до улицы Магистральной. Жители близлежащих домов высказались за комплексный подход к благоустройству территории, а именно: ремонт въездов на дворовые территории, расширение пешеходной зоны и устройство тротуара у магазина «Магнит». По словам специалистов, при технической возможности пожелания тамбовчан учтут.


xSta4k7TVv4.jpg


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA