В Тамбове два дня не работают транспортные табло
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове два дня не работают транспортные табло

04.03.2020 10:13
3992

В Тамбове уже несколько дней с перебоями работают транспортные табло на маршрутных остановках. Такие табло обычно показывали время до прибытия автобусов, маршрут которых ведет через остановку, где находится человек. 

Так, вчера в первой половине дня табло не работали совсем, однако позже работа некоторых из них была восстановлена. Тамбовчане, привыкшие всегда видеть необходимое расписание автобусов и время их прибытия на остановку, сразу же заметили неполадки. Поломка табло вызвала у большинства горожан неудобства.

Сегодня часть табло также не показывает время прибытия пассажирского транспорта: некоторые не работают совсем, другие показывают что "нет соединения с сервером". На центральных улицах города работа большинства табло восстановлена. К примеру, на площади Ленина табло работают на двух сторонах дороги.

В информационном управлении администрации Тамбова прокомментировали, что проблема с работой табло возникла из-за неполадок с центральным сервисом, который находится в столице. На данный момент ведутся работы по восстановлению: из 120 табло города примерно половина работает в штатном режиме.

Однако, как сообщают в городском информуправлении, некоторые табло придется перепрограммировать вручную. В ближайшее время этим должны заняться специалисты "Пассажирских перевозок". Предполагается, что до конца дня работа всех табло будет восстановлена.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA