В Тамбове ищут собственников гаражей в районе улицы Магистральная
Фото: pixabay.com

В Тамбове ищут собственников гаражей в районе улицы Магистральная

03.11.2020 17:30
6189
Администрация города устанавливает собственников металлических гаражей, расположенных в районе улицы Магистральная, 17 А, в связи с отсутствием сведений о законности использования земельных участков, на которых стоят объекты. 

Собственников гаражей просят обратиться в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-52-28 или по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения металлических гаражей.

При не обращении собственников будет проводиться работа по признанию данных металлических гаражей бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа – город Тамбов с целью дальнейшего их демонтажа, сообщили в управлении информационной политики администрации города Тамбова. 

Тамбовчан, которые располагают какой-либо информацией о собственниках гаражей, просят обратиться в контрольный комитет администрации города по указанным выше контактам.

Ранее сообщалось, что в Тамбове собираются снести гаражи на улице Подвойского, 10/2, если не найдутся их собственники. На этом же участке располагаются бетонные плиты, сведения о законности нахождения, которых также отсутствуют. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA