В Тамбове ищут собственников незаконно установленных гаражей

01.07.2019 09:55
6247
Металлические гаражи расположены в районе многоквартирных домов по улице Интернациональной, 69 и 71. Администрация Тамбова обращается к собственникам гаражей, а также ко всем гражданам областного центра, которые располагают какой-либо информацией о собственниках данных гаражей, о том, что в администрации Тамбова отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под этими гаражами.

Собственников гаражей просят обратиться в комитет земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова по телефону 71-25-53 или по адресу: Тамбов, ул. К.Маркса, 146/11, кабинет №22 для рассмотрения вопроса о законности размещения гаражей. В случае, если собственники не объявятся, будет проводиться работа по признанию гаражей бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа с целью дальнейшего их демонтажа.

Напомним, гаражи по указанному адресу мешают ввести в эксплуатацию строящийся рядом многоквартирный дом. Восемь незаконно установленных гаражей, попавших на его прилегающую территорию, не дают застройщику завершить работы по благоустройству.

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA