В Тамбове кадеты спецкласса МВД приняли присягу

10.09.2014 12:28
13682
    Учащиеся полицейского класса  Тамбовского многопрофильного кадетского корпуса приняли торжественное клятвенное обязательство.  Торжественное мероприятие состоялось  на Первомайской площади у мемориала "Солдатам правопорядка".


    В торжественной церемонии приняли участие начальник управления внутренних дел по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик, ветераны органов внутренних дел области, представители общественности, командно-преподавательский состав кадетского корпуса, родные и близкие кадетов, делающих новый и ответственный шаг в серьезную жизнь. В начале торжественной церемонии участники возложили цветы к мемориалу погибших героев.
    Со словами приветствия к ним обратился директор учебного заведения Николай Хворов, который пожелал им  быть верными торжественному обещанию, успехов в учебе, хорошей дисциплины и   достижений в спорте.


    Начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Юрий Кулик  также тепло приветствовал  кадетов. Он пожелал им  с честью пронести знамя кадетского корпуса, а в дальнейшем и знамя тамбовской полиции. Быть достойными гражданами, настоящими мужчинами, защитниками своей семью и Отечества.


    С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к кадетам обратились член совета ветеранов органов внутренних дел Виктор Афонин, родители кадетов и старшие товарищи.
    В заключении мероприятия будущие полицейские прошли торжественным маршем, держа равнения на знамя тамбовской полиции.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA