В Тамбове красят бордюры и пешеходные ограждения
Фото: информационное управление администрации Тамбова

В Тамбове красят бордюры и пешеходные ограждения

14.04.2020 11:27
3127
14 апреля в Тамбове начали красить бордюры, пешеходные ограждения и урны. Специалисты МБУ "Спецдорсервис" приступили к работам на улицах Лермонтовская, Советская, Комсомольской площади и площади Ленина. После зимней эксплуатации уже промыты и окрашены перильные ограждения на улицах Гастелло, Елецкая, Гагарина, Авиационная, Делегатская, Волжская, Бастионная, Рубежный проезд и Новорубежный переулок.

Всего работниками, которые трудятся в две смены, покрашено 1600 погонных метров ограждений. Выполнили это 165 специалистов с помощью 44 единиц техники.

"Прежде чем приступить к покраске ограждений, бордюров и световых опор, наши сотрудники проводят ряд подготовительных работ — счищают старую краску и смывают грязь с поверхностей. Только после этого наносят свежую краску. Ну и учитывая ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, мы соблюдаем необходимые профилактические меры — применяем средства индивидуальной защиты и держим социальную дистанцию", - рассказал директор МБУ "Спецдорсервис" Сергей Белов.


 

 

 

 

Фото: информационное управление администрации Тамбова



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA