В Тамбове моржи купались в проруби с зонтом

05.02.2018 22:00
5982
Прорубь, зонтик, ветер. Выдумщик Александр Иванов в воскресенье устроил заплыв в проруби с зонтиком. Он поплавал в воде и прошелся по снегу в нижнем белье. В таком видео тамбовчанин попозировал для фотографий.

"Воскресное купание под дождем, переходящим в ливень, было прекрасно. Чтобы не намокнуть и не простудиться, пришлось купаться с зонтом, правда, ветер иногда пытался меня поднять за него и унести в волшебную страну. Но я не дал чуду войти в мою жизнь, придавив его грузом серой повседневности, пропитанной ледяными каплями", - написал "ВКонтакте" Иванов.
Купался он еще с двумя друзьями-моржами и предложил в следующий раз "всем взять зонтики и сыграть в мюзикл "Шербургские зонтики". 4 февраля в Тамбове шел дождь и была плюсовая температура.

Иванов известен своим экстремальным поведением. В начале января он прокатился на коньках по едва замерзшей реке и снял это на видео. Он сообщил, что у него есть опыт и он отвечает за свои поступки, поэтому не советует такое повторять неподготовленным людям. В конце 2017 он в костюме Дед Мороза поздравил тамбовчан на уницикле - одноколесном велосипеде.





Фото: страничка Александра Иванова "ВКонтакте"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA