В Тамбове на остановке "Драмтеатр" установили новое электронное табло
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове на остановке "Драмтеатр" установили новое электронное табло

09.06.2022 17:40
2434
В Тамбове сегодня установили электронное табло на остановке "Драмтеатр", ранее такое же было установлено на остановке "Парк культуры". Кроме прогноза прибытия маршрутов на бегущей строке всех табло указан телефон диспетчера 53-04-78, с которым можно связаться, если возникла проблема, и получить ответ на вопрос о работе пассажирского транспорта.

Для удобства пассажиров также разработано специальное приложение "Транспортная карта". Всего в Тамбове на остановочных пунктах уже установлено 132 электронных табло.

После демонтажа павильонов, принадлежащих ПАО "Сбербанк", многие остановки общественного транспорта остались без электронных табло, к которым пассажиры уже привыкли.

По словам начальника отдела мониторинга пассажирского транспорта муниципального учреждения "Пассажирские перевозки" Сергея Агибалова, в настоящее время проводится дооборудование остановочных пунктов электронными средствами информирования. В первую очередь табло отображения прогнозов прибытия пассажирского транспорта устанавливают на остановках с большим пассажиропотоком, при условии наличия технической возможности.


Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA