В Тамбове на празднике открытия фонтанов выступит группа "АнимациЯ"

12.04.2017 17:00
5443
Праздник открытия фонтанов 29 апреля в Тамбове впервые пройдет с небывалым размахом и в необычном формате. Известная российская рок-группа "АнимациЯ" отыграет бесплатный концерт для всех посетителей "Усадьбы Асеева". 

Музыкантов пригласили организаторы рок-фестиваля "Чернозем", как они сами сообщили в  официальной группе в социальной сети, это будет подарок всем жителям Тамбова: "Мы живем в этом городе! Мы любим этот город! Мы – этот город! Я люблю свою Родину, ё-моё!".

Праздничная программа, посвященная открытию фонтанов, начнется 29 апреля в 12 часов под музыку губернаторского духового оркестра. Для детей будут организованы тематически площадки, катание на пони и лошадях, для взрослых зрителей привезут квадроциклы. Тамбовчан развлекут аниматоры и лучшие творческие коллективы Тамбовской и Липецкой областей. Традиционная на мероприятий в усадьбе Асеева ярмарка представит продукцию и сувениры не только Тамбова, но и Липецка.

Днем музыкальное сопровождение гарантировано от тамбовской фолк-группы "Ежевика". Ну и вечером начнется выступление "Анимации". Усадьба готова принять всех желающих, а организаторы праздника обещают в течение всего дня приятные сюрпризы, подробности которых пока держатся в секрете.

Группа "АнимациЯ" - частый гость на тамбовских площадках. Впервые музыканты выступили в 2015 году на рок-фестивале "Чернозем" и с тех пор уже несколько раз приезжали в Тамбов. Последний раз их концерт прошел в декабре полного года в ДК "Знамя труда" при полном аншлаге.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA