В Тамбове на Рылеева выявили незаконно установленный торговый киоск
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове на Рылеева выявили незаконно установленный торговый киоск

28.05.2023 21:00
4854
В Тамбове на улице Рылеева, 94 специалисты административного комитета выявили незаконно размещенный торговый киоск. Его площадь составляет около 8 кв.м, специализация не установлена. От собственника требуют переместить или демонтировать объект в течение 14 дней "на земли, не находящиеся в муниципальной собственности и собственность на которые не разграничена".

О принятии указанных мер владельцу киоска необходимо сообщить в административный комитет по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 32 а.

Если данное требование не будет выполнено, последующее хранение и утилизация объекта будут произведены за счет средств городского бюджета. В этом случае собственник будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с перемещением либо демонтажем, транспортировкой, хранением и, в необходимых случаях, уничтожением объекта, сообщает администрация Тамбова.

Ранее в Тамбове был выявлен незаконно размещенный торговый объект на улице Советской, 167, собственник которого не установлен. Площадь торговой палатки составляет около 9 кв.м. Здесь ведется торговля овощами. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA