В Тамбове на Советской установили еще одну камеру

16.11.2018 13:53
10454
В Тамбове на улице Советской установили ещё одну камеру, фиксирующую нарушения правил дорожного движения. Появилась она возле ЛДС "Кристалл". Камера фиксирует превышение скорости, а также выезд на полосу встречного движения.

Это не единственная камера фиксации нарушений ПДД, установленная на улице Советской. Штрафы водителям приходят от камер, расположенных на пересечении с улицами Чичканова, Московской, Энгельса.

Напомним, 6 ноября на улице Советской ограничили скорость движения до 40 км/ч. Но не на весь день, а только с 22 часов до 6 часов утра. Соответствующие знаки висят на участке от улицы Интернациональной до Комсомольской площади. Такое нововведение сделано в борьбе за безопасность дорожного движения. Эксперты отмечают, что по ночам в центре Тамбова разгоняются намного больше положенных 60 км/ч.

Ограничение движения до 40 км/ч по ночам планируют ввести и на других улицах. В частности, на Астраханской и Мичуринской, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе администрации города. 

Фото: "Подслушано в Тамбове" (vk.com)


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA