В Тамбове на улице комиссара Московского ограничат движение транспорта

28.08.2019 18:45
2995
В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения праздника улицы комиссара Московского 28 августа с 16 до 19 часов будет запрещена остановка транспортных средств. Автомобили не смогут остановиться по нечётной стороне улицы комиссара Московского, на участке от дома №1 до дома №7, по проезду Стремянному, на участке от проезда 1-го Эскадронного до улицы комиссара Московского, на стоянке бывшего Тамбовского высшего военного авиационного училища радиоэлектроники.

Муниципальному учреждению "Спецдорсервис" поручено разработать схему установки временных дорожных знаков на время проведения мероприятия и установить средства регулирования дорожного движения в соответствии с временной схемой. Кроме того, будут установлены ограждения между проезжей частью дороги и тротуаром по нечетной стороне улицы комиссара Московского.

Напомним, 28 августа исполняется 80 лет со дня подвига и трагической гибели первого Героя Советского Союза Тамбовщины, старшего политрука Александра Московского. В этот день в сквере у памятника Герою состоится праздник улицы Комиссара Московского. Участниками военно-исторического праздника станут жители близлежащих домов, представители администрации города Тамбова и Тамбовской городской Думы, а также гости из Рассказовского района и села Подоскляй, где жил военный комиссар.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA