В Тамбове наградили лучших студентов

24.01.2019 22:00
5039
В Тамбове в преддверие праздника наградили лучших студентов. В их число вошли студенты с отличной успеваемостью, активисты-волонтеры, победители творческих и профессиональных конкурсов, лидеры спортивных соревнований, участники  фестивалей, патриотических и донорских акций.

Праздничные мероприятия в преддверие Всероссийского дня студента прошли в Доме молодёжи. В них приняли участие студенты всех высших и средних учебных заведений города.

"Лучших студентов в Тамбове столько, что мероприятия решено было провести в два этапа, чтобы каждый из участников в торжественной обстановке получил награду и принял участие в развлекательной части праздника", - сообщили в информуправлении администрации города Тамбова.

Среди награжденных благодарностью администрации города Тамбова - студенты строительного, приборостроительного, педагогического колледжей, техникума отраслевых технологий, Тамбовского техникума железнодорожного транспорта, колледжа права и безопасности, колледжа техники и технологии наземного транспорта имени М.С.Солнцева и других учебных заведений.

Студенты, получившие награды от комитета и администрации города, проявили себя в прошедшем году в самых разных направлениях. Всего в Доме молодежи планируют наградить более 200 студентов.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA