В Тамбове наградили победителей конкурса "Мой новогодний город"
Фото: информуправление администрации города Тамбова

В Тамбове наградили победителей конкурса "Мой новогодний город"

24.01.2020 09:19
3992
В актовом зале городской администрации провели торжественную церемонию награждения победителей, лауреатов и активных участников городского конкурса "Мой новогодний город".

Управление по связям с общественностью администрации города Тамбова проводит конкурс более 10 лет. При этом интерес горожан к творческому состязанию год от года растет. В этом году в оргкомитет конкурса было подано более 250 заявок в четырех номинациях: "Зимний двор", "Новогодний Тамбов", "Новогодняя игрушка", "Новогодняя открытка". Наибольшей по количеству участников стала номинация "Новогодняя игрушка". Конкурсная комиссия рассмотрела более 100 работ. Примером завидной активности тамбовчан стала еще одна номинация - "Зимний двор". На конкурс было заявлено 30 дворов - это вдвое больше, чем в прошлом году. Причем заявки были поданы как жителями, так и руководителями управляющих компаний.
"Знаю, насколько сложно было жюри выбрать лучших участников. Лично я считаю, что в конкурсе "Мой новогодний город" победила любовь. Любовь тамбовчан к родному городу. Потому что именно любовь, горячие сердца, неравнодушие и инициативность жителей Тамбова украшали к зимним праздникам город, его дворы и подъезды, создавали неповторимые новогодние игрушки и открытки. От всей души благодарна всем вам за это. Спасибо, что порадовали себя, своих близких, соседей и всех горожан. Спасибо за любовь к родному городу, которая в буквальном смысле растопила снег и лед на улице", - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич, приветствуя участников конкурса.
Победителем в номинации "Зимний двор" стала инициативная группа жителей многоквартирного дома № 10 по улице Олега Кошевого (представитель инициативной группы - Котельникова Нина Тимофеевна). В номинации "Новогодний Тамбов" победил Валерий Николаевич Колыхалов. Екатерина Гаврилова признана лучшей в номинации "Новогодняя открытка", а Инга Конева в номинации "Новогодняя игрушка".

Победители и лауреаты городского конкурса "Мой новогодний город" награждены дипломами администрации города Тамбова и ценными подарками.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA