В Тамбове наградили волонтёров за активное участие в работе по переходу на цифровое вещание

05.12.2019 12:27
2804
В Тамбове отмечают День добровольца. В Доме молодёжи открылся форум "Я - гражданин. Я - волонтёр", где состоялось награждение добровольцев, которые помогали жителям области перейти на цифровое эфирное вещание.

Для того, чтобы населению было легче перейти на цифровое телевидение, в регионе был открыт колл-центр, на "горячую линию" которого обратиться жители с просьбой настроить оборудование. Волонтеры работали в каждом городе и районе региона.

Ценные подарки главы администрации области за активное участие в работе по переходу на цифровое телевизионное вещание в Тамбовской области получили консультант комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Анастасия Клубникина и руководитель Ресурсного центра развития добровольчества (волонтёрства) профессиональных образовательных организаций региона Александр Чуксин.

Благодарственным письмом главы администрации области награждены: помощник проректора по корпоративной политике и воспитательной работе ТГУ имени Г.Р. Державина Ольга Стрыгина, волонтёры совета по добровольчеству города Тамбова Никита Спицын и Артём Тимаков, волонтёр регионального отделения Российского движения школьников, педагог-организатор Центра внешкольной работы» Марк Толстов. Также благодарностью министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ отмечены: студент Строительного колледжа Пётр Ермаков, студент Приборостроительного колледжа Роман Кунин, студент ТГУ имени Г.Р. Державина Павел Попов.  

В рамках форума "Я - гражданин. Я - волонтёр" также наградили добровольцев по итогам работы за год и активное участие в проведении IX Международной Покровской ярмарки, фестиваля-конкурса "Лига волонтеров-2019" и других мероприятий.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA