В Тамбове обсудят проблемы школьного питания

09.12.2013 15:30
2984
     12 декабря в 10:00 в Тамбове на базе межрегионального центра инновационной кадровой и технологической политики в сфере школьного питания состоится межрегиональный научно-практический семинар "Актуальные вопросы развития сферы социального питания".
  Участниками мероприятия станут руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, а также руководители и педагоги из Москвы и Московской области, Тверской, Орловской, Калужской, Воронежской и Тамбовской областей.
    На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с реализацией государственной политики в сфере социального питания, развитием производства и инфраструктуры системы социального питания, опытом реализации проекта "Школьное питание", а также будет представлен опыт отдельных регионов по модернизации системы питания обучающихся и иных групп населения. Участники семинара обсудят проект федерального закона "О совершенствовании организации питания отдельных категорий граждан" совместно с представителями разработчиков законопроекта.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA