В Тамбове обсудят социальную политику в отношении "Детей Великой Отечественной войны"

26.12.2014 17:30
9765
     26 декабря в музейно-выставочном центре Тамбовской области состоится "круглый" стол на тему "Социальной политики Тамбовской области в отношении категории "Дети Великой Отечественной войны". Встреча за "круглым" столом проводится по инициативе регионального общественного движения "дети войны" при активной поддержке главы администрации Тамбовской области Олега Бетина.
     Перед собравшимися в зале, а это представители всех городов и районов области, в том числе руководители районных и городских отделений общественного движения "Дети войны", актив этого ветеранского движения, выступят представители администрации Тамбовской области, областной думы, управлений по социальной защите населения, здравоохранению, образования и науки.
     "Круглый" стол призван выработать предложения по поддержке движения, законодательного определения его статуса, в том числе создания рабочей группы по разработке проекта закона области "О статусе детей Великой Отечественной области", а также других предложений, направленных на усиление социальной заботы об этом героическом поколении ветеранов, повышение их роли и вклада в воспитание молодежи и подготовки 70-летия Победы.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA