В Тамбове объявлен конкурс социальной рекламы "Помню и горжусь!"

04.04.2011 15:53
5680
    В Тамбове объявлен конкурс социальной рекламы "Помню и горжусь!", посвященный Дню Победы. Проводит его городская администрация совместно с ООО "Инфо-Ю". По мнению организаторов, конкурс даст возможность тамбовчанам выразить свое отношение к Победе средствами рекламы, внести свой вклад в развитие социальной рекламы в городе, а также привлечь к ее созданию молодые таланты.
    Площадкой проведения конкурса станет портал "Онлайн Тамбов.ру". Все зарегистрированные пользователи ресурса смогут принять в нем участие. Для этого необходимо добавить сканированную работу в альбом или выслать ее по адресу news@onlinetambov.ru. Сама работа должна представлять собой проект наружной рекламы. Это может быть как макет, выполненный с помощью компьютерных программ, так и сканированный рисунок.
    Работы принимаются с 1 по 30 апреля. Победителя определит конкурсная комиссия, которая примет во внимание и "зрительское" голосование, и обсуждение работ на портале. Итоги будут подведены до 9 мая.
    Лучшие работы будут демонстрироваться на светодиодном экране возле "Кристалла" и на главной страничке сайта "Онлайн Тамбов.ру". Не исключено, что проект победителя будет использован в праздничном оформлении города ко Дню Победы. Также победителей и участников конкурса наградят дипломами и благодарностями.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA