В Тамбове окажут бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове окажут бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей

17.11.2022 17:00
1650
В России каждый год 20 ноября проходит масштабная акция - Всероссийский день правовой помощи детям. В рамках нее предоставляют бесплатную юридическую помощь тем, кто в ней наиболее нуждается.

Получить консультацию у специалистов можно будет завтра, 18 ноября, с 15.00 до 17.00. Прием будет осуществляться в управлении ЗАГС администрации Тамбова (ул. Советская, 108). Там можно получить бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей, предоставления социальных гарантий и иных мер поддержки семьям с детьми, а также по вопросам оформления и сопровождения различных форм семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

Прием проведут представители государственных структур, в том числе управления социальной работы, опеки и попечительства и управления ЗАГС. За индивидуальными консультациями могут обратиться родители, усыновители, опекуны, законные представители детей-инвалидов, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, дети-сироты, дети-инвалиды и многодетные сироты.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA