В Тамбове организуется акция "Новогодний город"

10.12.2010 17:24
3879
    В Тамбове организуется акция "Новогодний город - 2010-2011". Она создана для того, чтобы поддержать жителей областного центра, оформляющих к празднику дворы и подъезды.
    С 20 декабря по 24 января пройдут три смотра-конкурса: "Новогодний подъезд", "Зимний двор" и "Лучшая дворовая елка". В них примут участие три категории домов: 9-этажные, 3-6-этажные и 2-этажные. Победителей наградят дипломами и денежными премиями.
    При оценке подъездов будут обращать внимание на то, как поддерживается здесь санитарный порядок, как много жителей участвовали в украшении подъезда и какой вклад в это внесли дети, насколько оригинальна использованная новогодняя атрибутика, есть ли на стенде новогодняя газета или поздравительные открытки.
    При оценке дворов-конкурсантов будут учитываться не только художественное оформление, наличие ледяных и снежных скульптур, горок, городков и красавицы-елки, но и отсутствие мусора, участие детей и молодежи в расчистке дворовых территорий от снега. Для победителей этого конкурса также приготовлены денежные премии.
    При выставлении оценки конкурсантам в номинации "Лучшая дворовая елка" комиссия также будет учитывать участие детей в общем деле, эстетичность оформления и сохранность елки.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA