В Тамбове отчёт о состоянии городских дорог перенесли на апрель

22.03.2018 12:22
2221
В Тамбове депутаты перенесли рассмотрение отчёта администрации города о содержании, ремонте и капитальном ремонте автодорог за 2017 на апрель. Об этом сообщил председатель комитета гордумы по городскому хозяйству Алексей Власкин. 

Решение было принято на заседании комитета. Это сделано для того, "чтобы перед выставлением оценки работе администрации города осмотреть состояние отремонтированных в 2017 году дорог после таяния снега", пишет Власкин в своём телеграм-канале. 

По информации администрации города Тамбова, в прошлом году в областном центре отремонтировали 25 улиц и проездов. Протяженность отремонтированных дорог составляет 15,4 километра на площади 158,5 тысяч квадратных метров. 

Это дороги и проезды: улицы Пролетарская, Рылеева, бульвар Энтузиастов, улицы Московская, Пензенская, Николая Островского, Весенняя, Советская, Астраханская, Тамары Дерунец (подъезды), Талалихина, Осипенко, Подвойского, проезды Озерный, Астраханский, Безымянный, Островского, Аэродромный, проезд от улицы Сенько мимо домов №20, №22, №24 по улице Сенько до улицы Минаевская, Чкалова, Комсомольская, завершены работы по капремонту участка бульвара Энтузиастов, проведены работы в рамках выделенных лимитов по капремонту улицы Бориса Васильева. 

В 2017 году дороги отремонтировали на 333,5 миллиона рублей.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA